Главная » 2010 » Март » 31 » Просмотров 301534

 

Тайны современности.Часть 4 Обнаружение существования эпохи великанов!




История любого народа полна загадок и противоречий и всегда вопросов больше, чем ответов. Так, например, вопрос о возможности существования на Земле великанов (исполинов, гигантов) наука относит к области легенд и мифов.



Однако, как справедливо заметил крупнейший российский историк Георгий Вернадский: "Следы древней исторической основы могут легко быть обнаружены под мифологическим покровом".



 Вопрос о возможном существовании великанов не так прост, как кажется на первый взгляд. Согласно концепции мировой истории знаменитого вавилонянина Бероса, Земля в доисторические, допотопные времена была населена гигантами, сосуществовавшими с человечеством.



Собственно, о том же повествует ветхозаветная «Книга Бытия». В статье  представлен ряд фотографий недавних археологических раскопок.


Все материалы, представленные на сайте fisnyak.ru взяты из открытых источников или присланы посетителями сайта.Содержимое сайта выставляется в целях ознакомления.  Если Вы обнаружили  свою работу, размещенную каким-то пользователем Без Вашего разрешения, просьба связаться с Администрацией сайта. Это касается именно Авторских работ, а не материала собранного в Интернете и размещенного где-то.



прошлые записи нашего сайта!

 Узнать возраст женщины без труда.
 Невероятно прекрасный боди арт!
 Красотки 3
 Смешная подборка
 Великолепные фото
 Гороскоп для бизнесменов на 2010 год
 Характер в квадрате - 2
 Невероятное видео!Космос в другом его по...
 Миссис мира 2009» стала россиянка
 Позитивный парень
 Марк Фишер и звуки
 Все о Черлидинге!
 Креативненько
 Шрек 4 / Шрек навсегда / Shrek Forever A...
 Далай-Лама и его мудрость жизни!
 Как перестать храпеть
 Многое в прическе и цвете волос...
 Выяснить по номеру Аськи, все о человеке
 Интересные факты о нашей планете
 Без комментарий!






Теги: доисто, Тайны современности.Часть 4 Обнаруж, Книга Бытия, знаменитого вавилонянина Бероса, Земля, существовании великанов



Всего комментариев: 4511 2 3 ... 8 9 »


№1 - Написал(а): Tj5sCR


№10 - Написал(а): den
Мне тоже слабо верится




№2 - Написал(а): yarik
Возможно это фотошоп.




№11 - Написал(а): den
Не возможно, а 95% это так и есть




№3 - Написал(а): karamel
Честное слово очень плохо верится во все это,но хотелось бы что бы это было правдой




№12 - Написал(а): den
Если бы эта была правда, то многое можно было бы объяснить




№4 - Написал(а): Kw2
:o Как такое может быть?




№13 - Написал(а): den


№5 - Написал(а): bor
Дело в том, что если бы это была правда по всем каналам уже трещали бы об этом.Разве не так?




№14 - Написал(а): den
Возможно трещали, только мы пропустили




№6 - Написал(а): andrei
Ну а кому на руку эта ложь?




№15 - Написал(а): den
Средствам массовой информации




№7 - Написал(а): mnh


№16 - Написал(а): den
Точного ответа у меня нет




№8 - Написал(а): sha


№17 - Написал(а): den
Кажется невероятным,но всегда есть но




№9 - Написал(а): Лила
40 А что из этого правда?




№18 - Написал(а): den


№20 - Написал(а): egor
Нет, не верю этим фото. Это же явный обман




№21 - Написал(а): karol
Нет, однозначно. Это фотошоп. И это легко проверить при надобности.




№22 - Написал(а): Flaer
:o дурят нашего брата! ^_^ ^_^ ^_^




№23 - Написал(а): юлиана
Согласно совсеми!




№24 - Написал(а):
Чем танцевать танцы с бубном, правда или нет, возьмите и проверте, (Нет, однозначно. Это фотошоп. И это легко проверить при надобности. Flaer ) :D




№27 - Написал(а): den


№25 - Написал(а):
Вы все делаете выводы из своих каких-то умозаключений, не зная ничего об этом. Вам трудно поверить в это, потому что сейчас таких людей нету. А раньше действительно были. Советую посмотреть лекции доктора Кента Ховинда. В них вы узнаете много нового.




№28 - Написал(а): den
AnriK возможно,но в такое поверить трудно




№26 - Написал(а):
Общество принимает только то, что ему нравится.




№29 - Написал(а): den


№30 - Написал(а):
Конечно, в это поверить трудно. И в прессе этого не покажут потому, что рушаться все "научные" теории. Все думают что первые люди были маленькие и тупые. А на самом деле все наоборот. Я лично смотрел передачу которую вел А.Макаревич. Суть в том что на одном острове обнаружили древние захоронения людей ростом по 4 м. Он сам в недоумении почему никто этим не интересуется.




№31 - Написал(а): den
AnriK в это легко поверить, если верить в то,что люди завезены сюда, на землю. Тогда, мифы о великих Титанов как раз и есть то,что показано на фото. Ведь Титаны были не меньше чем 4 метра ростом :o Интересно другое,почему все же факт находки спрятан глубоко и не опубликован как сенсация. Быстро все умолчали и людям трудно в это верить. Ведь о находке практически ни кто не знает. Например, пирамиды, о котором были сказаны в этом посту http://fisnyak.ru/news/2010-03-29-900 скрывают от людей.Почему? Им много лет и кто-то их создал




№32 - Написал(а):
Почитайте первую книгу Библии Бытие. Там описывается творение Земли. Так вот там говорится, что над атмосферой был ещё один слой - слой воды. Если говорить языком науки, то из-за этого слоя создавалось большее атмосферное давление, и повышенное содержание кислорода. Один ученый проводил опыт на помидорах создав такие условия. Спустя 7 лет его куст достиг в высоту более 12,5м и дает более 15000 помидоров. А только ли помидоры вырастут таких гиганских размеров? Нет. Все животные, растения и люди так же были большими.




№33 - Написал(а): den
AnriK особенно это работает на насекомых. Не зря до исторические времена насекомые были просто огромные. Это обуславливалось высоким содержанием кислорода в атмосфере. А на данный момент они такие маленькие потому,что если они вырастут то с таким низким содержание кислорода задохнуться. Чем больше живых существ дышащих кислородом на планете,тем содержание кислорода в атмосфере меньше и как следствие уменьшение всех живых существ в размере.
Говоря обычный языком, все мы прошли процесс эволюция,причем жесткой.





№34 - Написал(а):
да, если судить по тому, как написано в библии, то можно спокойно сказать, что это правда!!! т.к. там описывается человек, намного крупнее нас, да и вообще земля была иная, средняя продолжительность жизни была 980 лет! а потом.... другой мир.. средня 100.... всемирный потоп..... и средняя продолжительность 65-75!!!! 100 ТЕПЕРЬ средней нигде не встретите!!! я думаю что это о чем то говорит!




№35 - Написал(а):
33 атата "учёные" не хорошо врать людям!!!!!!!!!!!!!!!!!! sweated чего то совсем не верится!!!!!!!!!!!!!!!




№36 - Написал(а):


№37 - Написал(а):
Мдя ученые лохи все время чонить выбумают только штоб внемание превлеч и подзароботать >(




№38 - Написал(а):
Действительно, смысл кому то об этом врать, это не пиар-компания, и не реклама крассовок 50 размера, а всего лишь факты, это с родни "мифов" про иноплонетян, и паронормальных явлений, кто видет в этом какой-то смысл, тот верит.
Дело за вами, лично я и в огнедышаших драконов верю в каком то их проявлении! good





№39 - Написал(а):
Эт все не правда!!!Как программист замечу, видна работа на фотошопе, в следствии чего это значит что данные кадры сфальсифицированы :o :o :o




№40 - Написал(а):
Я верю. Существовали же другие люди. Может это НЛО в прошлом прилетало




№41 - Написал(а):
афтор выложи есчо таких фоток на рабочий стол поставить




№42 - Написал(а):
DEMON, при чём програмист до фотошопа?))) никакой ты ни програмист и ни фотожопер... Лучше молчи. Я верю, как и в то что пирамиды это никакие не усыпальницы фараонов, а некие техногенные сооружения построеные не людьми а внеземной цивилизацией.




№43 - Написал(а):
>( Меня уже такая фигня достала!Что на ум (В их случаи небольшой) придёт ,то и пишут!!!!!!!! ^_^одно радует что поржать можно!




№44 - Написал(а):
PadLizza....неужели ты настолько неосведомлена, что в курс програмистов входит работа с графическими программами. Серия ADOBE(в том числе и Adobe Photoshop).Я понимаю что есть глупые люди...но чтобы настолько???Я вообще привержинец теории насилия....если знаешь то поймешь о чем я.




№45 - Написал(а):
Это фотошоп! Причем сразу видно, что фотки обрабатывал не профессионал!




№46 - Написал(а):
динозавры тоже фотошоп ))))))))))))))))




№47 - Написал(а):


№48 - Написал(а):
Глупцы Вы, извините что так грубо. Наше дорогое правительство( паразиты и кравососы) тысячелетиями дурило нас, они по своим собственным соабражения( полного кантроля сознания людей) скрывали правду о нашем ''подлинном'' происхождении. То что вы видите на картинке это останки Лимурийца, они были гигантского роста и тысячелетиями жили на нашей планете. Да Да, до нас тут жили другие прото цивилизации Лимурийцев и Атлантов, их останки уже давным давно находят по всей нашей планете, только вся наша ЛжеНаука стараеться все это тихо скрыть, что б и дальше паразитировать над нами. И то, что ждесь выложили фотки этого скилета, поверте мне это еще не все, что нам не договаривают.




№49 - Написал(а):
верить или нет - дело каждого сугубо личное, но не стоит думать, что если об этом в сми не говорят значит это липа. Дело в том, что многие археологические находки противоречат современным учебникам по истории, поэтому пока большинство сторонников традиционных концепций молчат. Вспомните, что и Троя считалась мифом и Гомер сказачником)), но когда Шлиман нашел развалины, то все "авторитетные" историки принялись за переписывание учебников.!! И помните, что не бывает дыма без онгя)))




№50 - Написал(а):


№51 - Написал(а):
полный лохотрон вы что не видите что тут фотошопом не попахивает а воняет за версту...???




№52 - Написал(а):
ДА-а-а-а ОТЛИЧНый фотошоп я тоже так умею!!! Причем много народа на это развелось!!!




№53 - Написал(а):
скорей всего фотожопа! не верится чтобы люди были высотой более 5 метров, по фотам даже больше, я слышал что жили когда-то трехметровые амбалы, но здесь кто-то перестарался, мое мнение - нереал!!!!!!!!!!!!!




№54 - Написал(а):


№55 - Написал(а):
Ахаха как меня рубит когда что то в интернете раздувают ^_^




№56 - Написал(а):
Ребятушки... Вы слышали ког-нибудь имя Кент Ховинд? Нет? вот поищите в интернете, и посмотрите его видео лекции о сотворении замли и мира... именно религиозном сотворении... Ответ прост.. В момент создания Эдемского сада, над землей был купол из льда... (магнитное поле может держать лед над собой - физика) и на земле было двойное атмосферное давление... И все вокруг было просто гигантским... вы все наверное слышали о гирпербалических камерах, которыми лечат... вот это все работает по тому же принципу... И когда господь послал потоп на землю, он разрушил купол... и кислород постепенно начал улетать в космос... давление изменилось... и уже небыло возможности "прокормить" организм кислородом... потому то мы и такие маленькие... А не показывают по телевизру потому что это НЕ ВЫГОДНО!!!! ПОТОМУ ЧТО ТОГДА ТЕОРИЯ ЭВОЛЮЦИИ ВЫГЛЯДИТ (хотя она и есть!) ПОЛНЫМ БРЕДОМ!!!! И ВСЕ УЧЕНЫЕ БУДУТ НА ЭТОМ ФОНЕ ВЫГЛЯДЕТЬ ДЕБИЛАМИ! good




№57 - Написал(а):
да, конечно дискусия была не слабой))) только мне кажется что ученые не лохи!!!!! это просто очередная статья какого нибудь корреспондента неудачника который решил так выделиться и сорвать баш!!!! но и есть вероятность того что это действительно факт достоверный. ну а пока будем ждать оффициальных заявлений со стороны совета ученых мира и прессы)))




№58 - Написал(а):
Фотошоп. На всех фото есть несоответствие по цветовой гамме. На первой фото раскопки среди каких-то ребристых камней к которым подрисовали кости, а точнее утолщение на концах костей. Верхушка черепа там вообще смазана. На второй неправильные тени от вспышки в самом черепе. Скорее всего это был камень, к которому его и подрисовали. На третьей скелет и верхняя часть картинки сфотографированы под разным углом с разным фокусным расстоянием. На четвёртой верх фото цветной а низ ч/б, т.к. фото со скелетом чёрно белое. Ну и видны всякие размыленности, которые там быть не должны.




№59 - Написал(а):
Если на сикунду представить что это правда тогда можно понять кто строил Великие перамиды в Египте




№60 - Написал(а):
Все паронормальные явления и инопланетяне существуют или существовали. Но ученые знают историю Земли только на 8%. Мы узнаем ее если изобретут машину времени, что крайне невозможно! good


1-50 51-100 101-150 ... 351-400 401-441
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]